Арина

холодильник BEKO CN 148240X

Купили холодильник. . Включили в розетку (не сразу - нам сказали, надо выждать, чтобы после доставки что-то стабилизировалось) . Морозилка заработала - верх нет. В инструкции нет русского языка, читаем немецкий.. . вроде, всё нормально, но - холодильная камера не работает. Что делать? Как включить? В интернете тоже русской инструкции пока не нашла...

Яна Федорович

В холодильной камере холод появляется не сразу, только через полчаса - час. А полное охлаждение достигнется только через несколько часов. Если холодильник с двумя компрессорами (горшки сзади) , то возможно выключен терморегулятор холодильной камеры. Поставьте его в среднее положение.