Катя Стрелкова

Можно-ли мотор с холодильника "Стенол" поставить на холодельник "BEKO"

Та
Татьяна

Надо знать марку компрессоров обоих холодильников и смотреть их взаимозаменяемость.
Это как спросить подойдет двигатель от Жигулей к Москвичу? Ответ 1-подойдет. Ответ2-не подойдет. И оба ответа правильные.

Юлия Бурмоличенко

Да релюха у тебя залипла. Не отпускается контакт КД, биметалическая пластина греется, разрывает контакт КК. Всё останавливается, и пытается вновь запустится по кругу. Отключи пусковой провод от движка, велючи холодильник, к краткокременно включи и отключи пусковой провод для пуска двигателя. Если движок нормально заработает, он исправен. Релюшки эти несколько разные, не все взаимозаменимы. Не больше спич коробка