Иван

Холодильник Beko DNE 54530 GB

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить морозильную камеру отдельно от холодильной камеры? Если да то как? Холодильник Beko DNE 54530 GB

Спасибо заранее.

Виталий Герасимов

Если холодильник двухкомпрессорный, то - Да, а нет, значит - нет.

Beko DNE 54530 GB
Количество компрессоров у тебя - 1, а значит -Нет.

Петр Петров

а зачем??

Станислав Пак

Морозильное отделение можно отключить только в двухкомпрессорных холодильниках. В холодильниках с одним компрессором (компрессор с магнитным клапаном) , таких, как Liebherr C 3523, можно отключить только холодильное отделение.