Яна

Холодильник Beko CN 335220 X кто знает такую марку?

купили сегодня. включили он работает. вопрос ( он постоянно работает при какой температуре он же должен выключатся? ) или так и будет свет жрать ?

Зина Шестак

Этот холодильник, как и все остальные, при первоначальном включении будет работать столько, сколько нужно, чтобы войти в стабильный режим - соответственно указанным установкам температуры, чем ниже она будет, тем дольше будет работать. Может и полдня пройти. .
Про это сказано должно быть в инструкции. Там ещё много чего интересного написано. Чтобы не прислушиваться постоянно к новой технике (так делают все новички 😉 - прочитайте руководство по эксплуатации...

Ri

Так и будет жрать свет.

Виталик Харкевич

Скорее не свет, а лепестричество. Первый раз часа четыре, но поставьте температуру пониже. Как поработает часа два-три . понизьте холод где-то до 1.5.
Фирма туркистан.

Дима Павлов

для вас, самых умных запомните и внукам накажите: холодильник самый экономичный агрегат, потребляя 100 ватт в час он выдаёт 500 ватт тепла в час, а то что он что то там хранит это просто бесплатный бонус