Вячеслав Раевский

Холодильник ВЕКО CN 335220- нужна консультация

Холодильник ВЕКО CN 335220. Работал хорошо, без нареканий. пережил переезд. куплен в августе 2012 года, на гарантии. В доме отключали электроэнергию-просили отключить электроприборы. Выключили и холодильник. После того, как дали свет, включили. Ни компрессор, ни вентилятор, ни внешний дисплей не работают.Только свет в холодильнике. Ничего не морозит. В сервис-центре говорят- мастер свяжется в течение 3-5 дней. Учитывая праздники-все 7...что могло случиться? ведь только шнур из розетки вытащили...

Илья Белорус

Раз в электрике не понимаете советую лучше подождать специалистов, а могло случиться разное от простого до самого сложного. Может контакт слетел а может реле не срабатывает.

Олег Мартынов

У нас такой же холодильник и такая же ситуация... А в чем у вас была поломка?