Мадина

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НОВОГО БРУСОВОГО ДОМА.

Здравствуйте. Подскажите: Я построила брусовой дом неделю назад. На фирме мне сказали, что брус обработан антисептиком. Я хочу сейчас ещё раз обработать весь дом и снаружи и изнутри. Посоветуйте чем можно сейчас, в минусовую температуру обработать дом?

Денис Денис

На всех антисептиках указан диапазон температур,при которых можно производить обработку.
Если дерево ещё не высохло,то важнее обеспечить режим проветривания...,а обработку провести весной...