Елена Емельянова

как поднять брусовый дом без фундамента

Ольга Чебыкина

Берете железнодорожный домкрат с пятой, подкапываете немного с одного угла и заводите под угол домкрат. Поднимаете на высоту кирпича и делаете подкладку под этот угол. Затем переходите на второй угол и так по периметру всего дома постепенно увеличивая высоту подкладок. Потом выкладываете гидроизоляцию из руберойда, делаете кладку на растворе из кирпича.

Ир
Ирина

домкратами.

Владимир Хлопунов

Позови - трёх мушкетёров...

Дмитрий Курасов

Капаем под углом дома яму и домкратом поднимаем.

Ан
Анна

танковый домкрат подымет любой дом

Николай Бохан

можно 4-мя автомобильными последовательно установленными, поднимали так щитвой дом 2 эт с каменной печькой