N*
Natali *

Мне нужна СРОЧНАЯ консультация по потолку из гипсокартона.

консультация по потолку из гипсокартона. Т к вокруг галогеновой лампы от воды (залили соседи) образовался желтый круг. Как возможно исправить? Замена всей пластины потолка или возможно за штукатурить и шпаклевать, далее покраска. Какие могут быть варианты?

Ирина Рочева

если разрушений и повреждений листа нет то зашкурь, покрой грунтом с антисептиком, потом шпаклюем и красим

Роберт Усманов

Масляной краской закрасить, затем основной.