Виктор Переездов

можно ли заменить компрессор у холодильника, и стоит ли это делать? Сколько примерно стоит компрессор?

Маша

если холодильник новыи то логично он на гарантии и заменит фирма)))) а если он старый, и еще какой нибудь атлант или бирюса то выкидываите его!!! неповторяите моих ошибок)))))

Сергей Блинов

Стоимость зависит от самого компрессора, уж большая порой разница в цене, + заправить его

Дмитрий Евгеньевич

Посмотрела на Авито. 1.5-2 тысячи есть. Если у вас хороший холодильник - имеет смысл заменить. Если старый - проще купить другой.

Владимир Наумов

К сожалению, дистанционно однозначно ответить на ваш не представляется возможным. Вы не указали марку и модель холодильника !

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Сергей

замените

Ле
Лена

Он что сгорел от межвиткового замыкания, заклинил, или не качает фреон?
Смысл замены?
Стоит от 3000 до 5000. Примерно.

Виолета Краун

Полная замена с работой мастера = 7,000 - 8,000 руб.

Лисёнок

сколько стоит дешевый хороший небольшой холодильник