Ник

Можно ли уменьшить шум при работе компрессора холодильника

Юрий Виноградов

Странный вопрос. Насколько сильный этот шум, и в следствии чего он? Если что-где-то не закреплено, детонирует и шумит, избавиться от лишнего шума можно. Надо найти причину и устранить её. Если же шум моторкомпрессора укладывается в заявленные децибелы, а вас это не устраивает, то меняйте холодильник.

Ксения Лубинская

надо в филтр подлить масло с водой и тщательно просушить Удачи Галина сам делал проверено

И5
Ирина 5

Да, можно уменьшить шум компрессора.

Шероз Эргашов

1. купить специальный резиновый коврик.... 2. отцентровать сам холодильник, ножки у них меняют высоту.... 3. компрессор, точнее болты на которых он крепиться... на болты надеть пластиковые шайбы, между стенкой и креплением....