Олеська Тихонравова

Почему шумит компрессор?

Где то неделю назад сестренке подарили аквариум 4 литра к нему прилогался компрессор Aquael FAN FILTER mikro Plus. Работал нормально, почти не шумел. Вчера купила аквариум побольше на 25 литров поставили тот же компрессор, а он шумит ужас как. Звук такой, как когда сок из трубочки-соломки пьешь и сок остается на дне, а ты все пытаешься до последней капли его допить. Заменила трубку, а толку нет. Опускала на разную глубину, везде одинаково шумит (( Так и должно быть или что то не так?

Ан
Анна

Он испортился

Дмитртй Иванов

Юля, он что то замышляет!

Татьяна

Нет, так быть не должно, по крайней мере не сразу)) . Либо установила неправильно, либо собрала. Возможно он забился.