Александр

как устранить шум в компрессоре кондиционера митсубиси дьямант 96года

Мария

подшипник поменяй подобрать можно на раз два

Анастасия Бармина

Снять, положить на стол, разобрать и посмотреть, что износилось.

Ольга Михалева

для начала необходимо определить причину, дальше разобрать и заменить неисправный элемент или весь узел.

Сергей Иванов

Шумит обычно электромуфта, вернее подшипник в ней, оригенал стоит дороговато, есть заменитель NACHI стоит около 1000. Номера подшипника я не помню, но на диамантклубе такая инфа точно есть. Сходил бы ты туда.