Степан Жидик

Возможен ли ремонт компрессора кондиционера?

У меня при осмотре под УФ весь компрессор в фреоне, который проходит через прокладки корпуса. А вообще такой диагноз ремонту поддается?

Марина Полина

Во первых это масло. Фреон давно улетучился. Во вторых его уже "ремонтировали",вот результат. Только замена.

Андрей Папук

Для того чтобы установить более точный диагноз вашей проблемы нужно вызвать специалиста, который сможет провести грамотную диагностику и определить проблему. После этого можно будет составить план дальнейших действий. Возможно, потребуется замена компрессора кондиционера, заправка фреоном, очистка техники или другие действия, направленные на устранение неисправностей. Тут читайте подробнее http://quantum-v.ru/services/remont/diagnostika-i-remont-bytovyh-konditsionerov.html.