Олячк@ Рыжов@

Зашуршал подшипник компрессора кондиционера

Ребята срочно помогите!! ! Зашуршал подшипник компрессора кондиционера решил сам поменять! Снял Муфту съемником, Затем начал снимать съемников Шкиф (тот что с ручейками) и каким то образом шкиф снялся а сам подшипник остался на валу.. как его вытащить от туда? ? подлесть под него не могу не дает тексталитовое кольцо а между ним и подшипником зазор всего 5-7 мм.... ((((ПОМОГИТЕ!!! как снять?? ? Sunny FB15 1999 1.5

Александр Зыков

ты глупость сделал, шкив снял а смысла нет

На
Настя

берешь болгарку и пилишь! номер подшипника я думаю тебе известен.