Наталья Решетова

Почему кот шумит, как только муж ложится спать?

Семён

Когда жители засыпают, просыпается мафия...

Светлана Матюсова

Вожак стаи заснул. Он пытается власть перехватить.

Катерина Небольсина

Играйте с кошкой днем, купите игрушки, какую нибудь игру где вставил батарейки и там мячик по кругу катается (ограниченная территория ) . А вечером она сама спать будет ложиться.

Надежда Соловьёва

вообще коты - животные ночные. Изменить их режим можно лишь в том случае, если человек заставляет быть активными в дневное время. Мой спит рядом и, если рано встаю, он продолжает спать до шести, семи часов.