Анатолий Галкин

почему когда я ложусь спать с кошкой я не могу уснуть?

почему когда я ложусь спать с кошкой я не могу уснуть? а когда выгоняю её или она сама уходит тут же засыпаю?

Толик Грибенников

Спроси у Малышевой. Она знает ответ на этот вопрос. Большинству же из нас поверить в это трудно. Мы засыпаем только когда кошка ложится рядом.

А*
Арташ *********

У меня с точностью наоборот.

Анатолий

Это магическая кошка

117 Пилот

потому что кошку хочится гладить а кошка убегает

Наталья

Вам не нравится спать с кошкой. Вы ищите какое обоснование? Физиологическое, гигиеническое или, может, метафизическое? ) Проще не брать кошку в свою постель)

Артём Леонтьев

Возможно, на подсознательном уровне у вас боязнь нечаянно придавить кошку - вот и результат. У меня спаниель всегда рядом брякается - либо на подушку, либо под бок, либо в ноги - засыпаю без проблем. Он за ночь может раз 15 курсировать с кровати на пол и обратно - иногда просыпаюсь (если по мне протопчется), иногда нет.

Виктория Шиликова

Может Вам не удобно? Может кошке не удобно? Кошка сама может придти к Вам в постель. Но учтите, кошки не спят с тем, кого не любят. Кого любят - могут прибежать.

Александра Исакова

может алергея у меня так же приходит кошка и уснуть не могу выгоняю уснул а на утро весь чешусь