Салават Буляков

как преодолеть бессонницу? Спать хочу а когда ложусь хер могу уснуть, не могу уже

Оксана Гусева

Таже хрень... Так за Россею переживаю, что вот ужо 03:25, а я всё переживаю.. .
Ещё часик попереживаю, хлопну рюмашку коньячку и баиньки...

Виктория Бойкова

Выключить свет, включить телевизор потихоньку, чтоб шуршал, закутаться в теплое одеяло, и, если позволяет возраст, перед всем этим коньячку рюмочку, или чайку с рижским бальзамом...

Olga Ramskaya

барашков посчитай

Валерия Сизова

в тепле лучше засыпается, окутайся чем нибудь)) ) фильм посмотри скучный, сразу зевать начнёшь

Танечка Макушина

по работайте или займитесь спортом