Тим

Я жутко хочу спать.... что делать что бы не уснуть очень надо!

Оксана Самойлова

Сам проверенный метод, просто прогуляться, и выпить чашку чёрного кофе, или же крепкий чай.

Натали

Энергетики, кофе, таблетки возбуждающие

Илья

прохладный душ кофе.

Павел К

надо поспать минут 10 .зто помогает.

Daniel Mastikhin

Принять ледяной душ.

Антон

ледяной душ, кофе, пробежка, энергетики хотя мне не помогает

Андрей Крупенин

Не мучай себя - ложись спать. Есть поговорка: всё, что ни делается - к лучшему. Утром, проснувшись свежим и выспавшимся, сам поймешь, что сможешь сделать в 10 раз больше, чем тогда, когда умирал от желания спать.

Юлия Воропаева

выпить чашку чёрного кофе, или же крепкий чай мне помогет

Любашка Кислякова

заведи будильник и поспи пару часиков, затем чай крепкий, душ контрастный - и в бой. . Это если до утра не терпит. . Если теприт - лучше встать пораньше.

Kuzj

напиток дальнобойщиков
1ч. л. растворимого кофе размешать в 50 гр водки.
бодряк.... ночь не спал

Варвара Серикова

очень вредно.... иди поспи\пару ч. \