Кристина Литвиненко

Как не уснуть. Или как спать меньше, но высыпаться так же.

Елизавета Виноградова

Чтобы не спать всю ночь существует знаю несколько способов: холодный душ с некоторой периодичностью, ну или прохладный; кофе (2 ложки на чашку больше не нужно) ; музыка типа Deatcore(можно просто тяжёлый рок) . Но не советую не спать больше 2-3 суток, эффект не предсказуем ( до галлюцинаций доходит).. .
С тем чтобы спать меньше и высыпаться труднее, единственный способ который неплохо работает это алкоголь, не знаю почему но порой после нескольких часов сна после этого дела встаётся на ура (но тут надо экспеременировать) . Конечно же всё выше приведённое не даёт пользы организму...

Ег
Егор

Да бред! Все равно уснешь.. . Для меня нормальный сон это 8 часов. . и лучше себя не ограничивать) )
Не несите вред своему организму! )
Здоровый сон = отличное настроение:)