Алексей Брусов

Кошка ложится в цветок

недавно кошка упала с окна и повредила лапку, теперь лезит на окно залазит носом в цветочный горшок и там спит.. что это может быть?

Aizada Darieva

А задницей она туда не ложится просто у меня кот в латок ходит. И как я посмотрю он там не лечится, а расслабляется))

Фил Тоукач

Она просит цветка помочь

Роман Суриков

Нужно сетки ставить на окна, чтобы кошка не выпадала

Каменный Лев

Моя тоже среди фиалок спит. Как в саду. О свободе за окном мечтает ваша киса. Мало полетала...