Михаил Московченко

Кошки зассали цветок? Как спасти его?

Jamshed Hamzaev

Торопитесь, пока живой. Выкинуть всю землю, даже корни обтрясти, промыть марганцовкой, пересадить в новую, убрать, чтобы больше не добрались.
Ну и смотря какой цветок. Традесканцию проще отломать и заново вырастить, а землю выбросить.

Зоя Волкова

перцем посыпь или кошаков выкинь

Абдуллоев Олимжон

Немедленно поменяйте землю в горшке, промойте корни цветка, сам горшок, чтобы не осталось запаха. Старайтесь теперь горшок ставить в недоступном для кошек месте. В крайнем случае используйте проверенный лично мной опыт: кошки никогда не будут гадить в сырую землю, поэтому старайтесь цветок поливать как можно чаще.

Маруся К

Достаньте его из горшка, высыпте старую землю, промойте горшок и корни цветка, засыпте новую землю до середины горшка, посадите туда цветок и засыпте землёй до конца. (По крайней мере, мы делали так и не чего цветок до сих пор жив, а прошло уже два года)