Александр Лазарев

Помогите спасти кошку (9 месяцев)

Люди, у нас в подъезде живет кошечка, ей нет еще года. Очень ласковая и говорливая (послушайте на видео) , но в последнее время, есть опасность что ее могут убить. Поступили угрозы, если она по-прежнему будет в подъезде, то отравят.... Может кто может взять ее себе, или знакомые могут, откликнитесь. Готовы ее привезти лично (Москва, ближайшее подмосковье)
Взять к себе к сожалению не можем.... Кто может взять, пишите в личку на почту, osv_85@mail.ru

Алексей Гаситашвили

На форум пес и кот пишите, здесь вы ничего не добьетесь

Анна Коршунова

Вы возьмите себе до нахождения хозяевов - не навсегда же...

Геннадий Терёшин

Нет, будут брать если вы ее стерелизуете, проглистогонете за свой счет+корм в подарок. (можно и без корма:)), а так не возьмут

Се
Сергей

Пропиарю.

Denis

Хорошая киса... помогу вам с пиаром)

Ти
Тимур

Надо дать объявление на торговые сайты, там хозяин найдётся быстрее. У нас к кошкам относятся гуманнее, одна ,(её бросил иностранец) уже лет 7 живёт на остановке. Её пытались забрать, и я тоже, когда у меня ещё не было кошек, но она плачет и просится на улицу. Её кастрировали и кормят.
Я считаю что у нас довольно грязный подъезд, сравнивая с остальными подъездами города, которые просто блещут чистотой и комнатными цветами, а иногда и палацами. . Но глядя на ваш понимаешь насколько у нас ещё и ничего.:)

Марина Андреева

объявление давайте на сайты, как сказала Багира форум пес и кот пишите
ну хоть временно к себе возьмите,