Светлана Романихина

Коты и кошки. Как вы думаете, может ли забеременить кошка 2 лет от кота 9 месяцев?

Запрыгивает на кошку и пытается, что то делать, кусает за шею толкает её. А она ему попу подставляет...

после того как он на неё запрыгнул и немного потолкался с ней, убежал лизать себе писю...

Костя

теоретически может)) ) практически - сомнительно) ) кот хоть уже и половозрелый но подсаживатся не умеет правильно. только если кошка опытная в этом деле и все ему поможет сделать сама - то ждите приплод.

Katrina

может бить

Ан
Анастасия

ну если кот достиг половой зрелости конечно может

M/
Mихаил ////

да, коты половозрелые с 6месяцев

Антон

Пипец, мичуринцы.. . кастрируйте кота. Забеременнеть кошка может запросто, а вы станете гордыми обладателями пучка никому не нужных дворняжек. Куда девать будете? И куда ваши родители смотрят?