Наталья

Почему кот всегда ложиться на мое место на диване ???

мне где спать

Lusilda Yudashkina

Коты всегда находят "негативное или больное место", это не прикол. Приглядитесь и "причувствуйтесь" к вашей котяре. Оправдается...

Борис Борисюк

Просто он считает тебя котом, просто немного странным

Валерия Сизова

Вы нас совсем не понимаете.

Марина Кузьмина

Ну как почему, он же царь, что ему до вас, мелких людишек! вот поэтому и не люблю кошек....

Алена Миронова

1. Там теплее.
2. Это не он ложится на Ваше место, а Вы на тщательно выбранное им место.

Мохьмад Исбахиев

Мой тоже так делает )

Ксения

вам везет! я только встану, так кошка с собакой из разных мест тут как тут! собака сразу притворяется что она крепко спит, кошка ( типа я тут вообще не причем) вот такие пироги! иногда весь сон пропадает пока их выгонишь

Yulia Romanova

Это Вы имеете наглость спать на ЕГО месте ))))))))))
А если без шуток - Вы выбрали правильное место для сна.

Mahidilhan Usubjanova

Значит ваш диван стоит в наиболее удобном месте, с позиции которого очень хорошо можно вести контроль за всем происходящим в доме. Коты, они же хищники. Всё время на чеку. Если вы переставите диван в другое место, то всё изменится