Дмитрий Орехов

Почему кот всегда ложится спать в ноги? Это неудобно) почему не к голове или спине?)

Ми
Миша

Это у вас такой кот, мой спит всегда около головы или растянется рядом за спиной, и обязательно ему надо у стенки)))

Анастасия Пивоварова

Потому-что во сне ты меньше всего шевелишь ногами, а котам и кошкам хочется побыть в теплоте и спокойствии

Anar Hesenli

неудобно это когда во время сладкого сна по твоему лицу топчется лапами кот

Татьяна Шипунова

от запаха ног его вшторивает - он получает кайф и засыпает

И.
Иляна!!! ............

Им там удобно!!!

Nastya Nastya

нравится в ногах пахнут вкусно))

Татьяна Русанова

все животные любят запах ног у меня собака всегда ноги нюхает и ботинки грызёт

Юлия Ха

может боль снимает и усталость говорят, кошки лечат

Татьяна Лебедева

Няка, поверь мне, в ногах - это удобно. А вот когда кот всем телом ложится тебе на лицо, закрывая глаза, нос, рот, а лапами - уши, вот это немного неудобно... А если пытаешься высунуть нос из его шерсти и подышать нормально, обижается и уходит.