Рустамбек Турсунов

Кот пофигист какой то, ложится подремать и неважно на что, хоть на пульт, телефон, пачку сигирет и т. д) Почему так? Неудобно ж

Я имел виду что ему самому же неудобно)))

Айгуль Куангалиева

из него получился бы хороший телохранитель

Виталий Донос

Ну какой есть) У меня кошка бывает по клавиатуре топчится или даже спит, но я ее все равно люблю.

Света Андреева

Если вам неудобно - в этом самый кайф для него. Мы должны терпеть. Согнать кота - запороть ауру нафиг.

Михаил Interstells

Это говорит о том, что кот Вам полностью доверят. Гордитесь этим и терпите.

Анна Переверза

И наш спит на чём попало. Хожу, ищу по всей квартире телефон. А на нём кошак спит.

Бауыржан

любовь вашего кота спать именно на неудобных предметах.
у меня собака на письке спит и ниче ж