Ирина Архипова

Можно ли ложиться спать с мокрой головой???

Игорь

Нет. Кожа головы переохлаждается, при этом к корням приток питательных веществ с кровью замедляется.
Волосы со временем становятся слабыми, начинают выпадать. От одного раза волосы могут сильно и не пострадать, а вот отит можно схлопотать. Сечёными, ломкими и спутанными волосы станут сразу,
после первой же ночи с невысушенными волосами.

Алексей Михайлычев

Почему, нет? Всю сознательную жизнь мою голову на ночь! Волосы классные !

Кристина Грудинина

Можно, но утром будет вот так. .

**
*дмитрий *********

нет, потом они как попало

Га
Галина

нет волосы должны быть высушены и расчесаны

Меньков Дис

Можно 🙂

P.S. Опередили )))

А если серьёзно, то не рекомендуют, особенно если волосы длинные. Долго сохнут и вроде бы становятся более ломкими.

Ася

нельзя, надо хорошо высушаться

Максим Денисов

нужно письменное разешение или устное сойдет?

Андрей Добров

Нет, конечно, волосы могут запутаться, особенно если длинные, заболеть можно, если в комнате прохладно, да и расчёсываться будут плохо.

Петр Осипов

Почему бы и нет?

Саша Белый

Ну почему нельзя то, можно! Но если ты говоришь о ребенке, тогда нет конечно!

Алексей Марин

Нежелательно, но можно.

Людмила Фёдорова

проблемы твои - делай что хочешь

Дарья

Я так постоянно делала делаю и проблем отэ того нет. Главное чтобы они были расчёсаны. иначе утром их уже будет сложно уложить. А вот сушка феном сильно портит волосы. И не слушайте про охлождение головы. Это возможно лишь когда на улице двадцать пять градусов мороза.