Елена Лаврова

Компрессор для аквариума.

Купила аквариум. У меня "пузырьков" от компрессора нету, когда его включаю. Он сам выбрирует. Да, я слоупок. Он сломался или просто так работает. Рыбки (Группи) плавают у поверхности.

Jm Stereo

попробуйте снять распылитель и попробуйте без него ели пузырьки пойдут то все ок если нет то компрессору хана

Полина Маркалова

Если рыбки плавают у поверхности - им скорее всего нехватает воздуха. Особенно, если они его заглатывают с поверхности.
Если компрессор вибрирует, потрогайте его сопло на выходе: если не дует - значит скорее всего свалилась мембрана, его надо вернуть в магазин. Если из сопла дует - значит проблема в шланге или/и в распылителе.
А вообще компрессор - это архаика. Лучше купите для аквариума внутренний фильтр.

Наталья Тимочкина

а трубочка выходит наружу?

п. с говоря простым русским языком 😄

Авторазборка Турбо-Нн

а какая модель? может это и не компрессор.
Кстати, а что значит "слоупок"

Мила Большакова

несите где покупали он не работает.

Игорь Капустин

Гуппи - рыбки средних и верхних слоев воды. Так что это норм) )
Трубочку проверьте. Один конец должен быть присоединен к компрессору, второй опущен в воду, я опускаю в уголок в траву, до грунта чтоб пару см не доставал.