Андрей Силибаев

Обязательно ли покупать компрессор для аквариума если будет фильтр?

или фильтр если будет компрессор... или и то и то объязательно?

Дарья Куликова

Фильтра достаточно.

Студент Академии

У меня фильтр выполняет функции и аэратора в т. ч.

Михаил Прянишников

Фильтр для очистки, а компрессор - для насыщения кислородом воды.
И то и то надо, но компрессор важнее, фильтр можно заменить частой сменой воды.

Dima

Нет, не обязательно.

Darya Karlyuk

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ?? ФИЛЬТР И КОМПРЕССОР ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ !! СУЩЕСТВУЮТ КОМПРЕССОРЫ УЖЕ С ФИЛЬТРОМ

Ан
Анка

если фильтр пускает пузыри, то компрессор не нужен