Владимир Елисеенко

Про аквариум. Я очень хочу в аквариум песок нужно ли покупать особый фильтр

Вікторія

спросите в зоомагазине

Екатерина Евгеньевна

при кажущейся простоте аквариумистика достаточно сложная наука)
может все же хомячка?)
если нет то читайте инфу по аквариумам прежде чем завести, это лучше чем потом приходить и спрашивать тут - почему у меня рыбки сдохли?

Макс Литюшкин

нет не нужно

Александр Михеев

песок лучше прокипятить .ЧТО БЫ убить паразитов и использовать лучше крупный