Дианова Ольга

Хочу купить аквариум 100 л, Но что к нему еще покупать, кроме фильтра не знаю...

Камышева Марина

все зависит от каких видов и от какого режима нужно отталкиватся.
Некоторые виды рыб неприхотливы. остальным нужен не только фильтр но и постоянная температура, освещение и иные специфические ерундовины.

Владимир

Обогреватель, грунт, декорации, освещение, компрессор, растения ( как живые, так и искусственные).

Алёна Маринина

Грелку, компрессор, термометр, если нет штатного света-подсветку; грунт, декор, растения-по вкусу и в зависимости от обитателей .

Евгений Владимирович

компрессор все таки для многих рыб обязателен, а тем которым он не нужен, тоже не повредит... лучше еще что бы был обогреватель, и конечно нужно освещение!

Александра Амерьянц

Фильтр -турбина на 450-600л .терморегулятор-обогреватель, дополнительный фильтр- губка, сачок большой и маленький, термометр, сифон. Растения растущие в грунте, плавающие в толще воды.