Шоxруx Шох

Можно ли держать Астронотуса в 65 л. аквариуме с фильтром 750 л/ч ?

Владимир Мартиросян

Нет однозначно! Но, если я правильно понимаю, то это ничего не изменит.. . Ну, судя по предыдущему вопросу.

Паша Колосов

Нет! объем от 150л, для пары от 200л

Dilshod Abdumanopov

Никита, потренируйся лучше на укладке шпрот в банки-куда полезнее.

Маруся

нет, астронотус растет до 35см, места ему в 65 литрах мало. астронотусов можно содержать минимум в 200 литровом аквариуме, на каждую особь расчитывая 100литров. вообще астронотусы - рыбы не для новичков, а для профи.

Юлия Тихонова

Мы держали, просто большой не вырастет. (15 см.)