Евгения Левина

Подскажите, подойдет ли фильтр "AQUAEL FAN-1" 300 л/ч, 60-100л - для аквариума 35л и в дальнейшем для аквариума 100л. ?

А если еще помощнее на 100-150л, его можно использовать в 35л аквариуме ?

Ирина Ерохова

На счет именно Акваэля не знаю, у меня в 30-литровом отсаднике стоит Юнистар 300 л/ч, 50-120 л. Если направлять поток на стенку, течения не создает, рыб не сдувает.

Юлия Родионова

для 35 литрового да, в последущем для 100литров будет слабоват. любят у нас на бумаге одно написать, а на деле другое...