Галина Кандаева

Люди, кто знает, можно ли в аквариум 15л поставить фильтр 50л-100л, и нагреватель 50л-100л?

Alexandr Yakovlev

можно! И у тебя получиться отличная стиральная машинка (в миниатюре).

Настенька Новикова

Он добавил картошки. посолил и поставил аквариум на огонь.

Марина Яцентюк

ВОТ ТЫ САМА ПО ЛОГИКЕ ПОСУДИ.
Аквариум - 15 л.
Каким боком, туда на 50-100л. вещи пойдут?

Ан
Антон

15 литров это НЕ аквариум, это ОТСАДНИК. Для краткосрочного содержания рыбки. Например для ванночек с лекарством или на карантине.
КУда там запихивать такой фильтр-рыбку сдует течением просто! А от нагревателя, особенно летом, вода закипит. Думаешь на фильтрах для прикола цифры литража пишут?