Галина Шевчук

Какие живучие рыбки подойдут для аквариума 15л ?

Есть, который кислородом насыщает и что-то типо очистителя

Сергей

заведи петуха, они красивые, не прихотливые

Максим Керкин

..это еще нужно знать, как оснащен для жизни рыбок в нем.. .
могут умереть и через час.. не спеша разберитесь... и корм аккуратно храните. .

и воду на инфекцию проверить нужно..

Yy
Yyyyyy

породистые раки

Елена Мензелева

Некоторые виды аквариумных рыбок, которые скромны в размерах и подходят для аквариумов небольшого объема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Кочнева

Никто вам не кажет как долго проживет рыбка. Сначало надо все подготовить правильно, без всякой химии. Можно запустить петуха, но он сам по себе живет не долго.