Ирэн Ирэн

У меня аквариум на 15л. Там 3 малька гуппи! И на дне аквариума остаются остатки корма что делать? Какие улитки подойдут?

Саша Гетманский

Кормите почаще мальков, но так, чтобы рыбки съедали всё сразу, не давая опускаться корму на дно. Мальков нельзя держать впроголодь, потому совет кормить поменьше не проходит. Сомиков мелких панцирных заведите, они остатки корма подберут. Коридорасов каких-нибудь.

Иван Шилович

Не нужны вам улитки. Заведите 1 анциструса или коридорасов (крапчатый сомик, панда и пр. ) А кормить надо столько, чтобы рыбы в течение 5-10 минут съедали все. Иначе корм начнет тухнуть и испортит воду.

Игорь Владимиров

Заведи сомиков