Игорь Вакуло

аквариум 60 лит. сколько по времени должен работать внутренний стерилизатор aqvael VINI/UV-C? надет на фильтр FAN-1,

Ек
Екатерина

Что вы пытаетесь стерилизовать ???(с чем боретесь ?)... Открою маленький секрет: то, что вы называете стерилизатором, обычный коммерческий ход... УФ стерилизатор- это уф лампа, помещенная в кварцевую колбу, через которую циркулирует вода.. . На свои 300 л. я подключал однажды, через три дня после старта на 12 часов (мощность лампы 11 ватт).. . То, что вы пытаетесь использовать- светодиод синего свечения, не более того.. . Можете гонять его круглосуточно, толку будет ровно столько, что и без него.. .