Red Berry

как часто чистить фильтр в аквариуме 500 л. фильтр-помпа Atman?

Андрей Савченко

Фильтр -помпа Atman-ни о чем, внутренний или внешний? Внешники промываются не чаще раза в полгода, внутренние по мере загрязнения.

Сергей Романов

Из вашего описания не понятно, что за устройство у вас! А внешник я промываю примерно раз в 3 месяца, причём только одну тарелку. Иначе зарастает бактериальной массой, и вода начинает плохо проходить. Так что ответ: по мере загрязнения, когда струя воды ослабнет. Это относится как к внутренним фильтрам, так и к внешникам.

Надин Бирюкова

Какой? Они разные.