Анастасия Москвичева

Как часто нужно чистить аквариум с фильтром на 30 литров?

Та

точных данных нет но п всё зависит от фильтра можно каждие три дня его чистить если фильтр слабый а можно раз в месяц если фильтр навороченый-супер-пуповский

Артем Пупынин

Смотря сколько там у вас "народонаселения", и с какой скоростью они его, пардон, зас.... рают. Установленного графика не существует. СмОтрите сами, определяете степень закаканности - и засучиваете рукава...

Алексей Сошин

Это очень неустойчивый, объем маленький. От количества рыбок зависит.

Лена Олейник

Я аквариум чищю 1раз в неделю. И камни мою, и приборы и фильтр тоже.

Махмуд Джураев

если рыб не много, то достаточно раз в пару недель просифонить грунт, почистить стенки и заменить часть воды. а фильтр мыть по мере загрязнения