Сергей Катков

Какие есть фильтры для аквариума 72 литра ?

У меня дома стоит фильтр AQUAEL за 700 руб, но он практически не работает. Подскажите какие еще есть фильтры для аквариума 72 литра чтобы цена была дороже 800 рублей

Анжелика Поддубная

Фильтров полным полно. Я давно перешёл на головы Sun Sun с губкой. За 5 лет из порядка 20 голов ещё ни одна не сломалась. Цены более чем божеские.

Арвен

Посмотрите линейку Эхейм.

Ks

фпоиск