Олег *

Если в аквариуме есть помпа-фильтр, можно ли еще в аквариум поместить аэратор с подстветкой?

Не будет ли перенасыщение кислорода в аквариуме? аквариум на 60 литров

Помпа-фильтр уже идет с аэратором.

Дмитрий Новиков

Конечно! Они для этого и предназначены.. Чтобы работать вместе!

Литвинов Александр

Можно конечно.))

Ha
Hakan

можно, перенасыщения кислорода в воде не бывает, ибо кислород выходит из воды.