Дмитрий Зималюкин

Можно ли поместить натуральный коралл в пресноводный аквариум?

Ириша

Не советую. Кораллы могут сохранять свою форму только в солёной воде. В пресной- они довольно быстро (2-3 месяца) разваливаются, в порошок.

Smokli Roland

еще они извести много выделяют - не есть гуд

Елена Веретельникова

Может и красиво, но вода будет жесткой, что не все рыбы любят.

Да
Дашуля

коралл выделяет много извести, вода жесткой будет. мы специально в аквариум с малавийскими цихлидами коралл поставили, они жёсткую воду любят.