Папапа

Подходит ли морская ракушка для пресноводного аквариума? Подходит ли морская ракушка для пресноводного аквариума?

Евгений

Если у вас пустая ракушка, выварите её в колодезной, дождевой, родниковой или дождевой воде. Такую ракушку можно класть в аквариум с пресной и морской водой. Ракушек с телами мёртвых существ класть в аквариум нельзя. Ракушки с живыми существами должны помещаться в ту воду, в которой живут эти существа. Лучше вообще не класть ракушек с живыми существами в аквариум - совершенно незачем разводить грязь.

Яна Герасина

думаю нет... морской ракушке нужна морская вода.