Люба Пинчукова

аквариум 25 литров, кинули морских камней, домик, ракушку и пластиковое растение

сома и улитку, на следующий день умерла 2 меченосца, послезавтра то есть сегодня умерло 3 солярии, они плавали носом верх перед смертью и я заметил сегодня утром что в воде как дым какой то (( что делать подскажите?

Владимир Баранов

аквариум запускается месяц.
вы бы их еще в ванну с водой из под крана пустили

**
***&оленьк@& ***

Надо было всё это прокипятить прежде чем класть в аквариум. Если кто ещё жив остался, немедленно вытаскивай, меняй воду, кипяти все принадлежности...

Карина

я извиняюсь, воду отстаивали?

!H
!!! Handsome !!!

а кампресор есть или фильтр меня удивило почему носом верх поди дело в воздухе

Инна Квин

Единственный верный ответ у Павла Павла. Емкость перед "зарыблением" грамотно запускают, а перед запуском учат матчасть, как это правильно делается, дохнут ваши рыбы от осмотического шока.