Аликрам Новрузов

Сколько рыб (Гупёшек) можно содержать в аквариуме 25 литров.

У нас больше и они дохнут но и рождаемость высокая .

Со
Софья

на 1 рыбку нужно 2,5-3 литра воды. тесть вам можно на этот объём завести 10 рыбок!

Иван Асташов

ну если в аквариуме хорошо налажена фильтрация, то можно и больше. но если честно, на мой вкус, небольшой аквариум выглядит гораздо красивее если в нем много живых растений и несколько небольших рыбок. пустая банка с целым косяком рыб мне чем то напоминает отдел в супермаркете, где живую рыбу продают