Ekaterina Puryasova

Можно ли содержать гуппи и сома анциструса? объем аквариума 60 литров

Магдалена М

Конечно можно. Бредовый ответ bitlom@n,в емкости сортира конечно можно держать кого угодно-вопрос-как долго? Рыбы прихотливы все без исключения, от мотыля не откажутся и гуппи, любой рыбе живой корм куда полезнее, нежели сушка, да и сомы лорикариевые по большей части растительноядные, спирулиной подкармливать и свежими овощами надобно.

Николай Чернов

запросто! гуппи хоть в унитазе держи-им всё равно.... вообще, неприхотливые рыбки.... главное, как кормить этих двух видов.... для гуппий пойдёт сухой корм.... а для сомика-лучше мотыля купи.... они ведь питаються отбросами-а гуппи точно не справяться...)))) воздух можно не подавать искусственно...

Roma Mitrokhin

Анциструс любит грызть. Стенки аквариума или сырую картошку. Гуппи ест почти всё. Следите за формой животиков. Если они впалые значит пора покормить. Гуппи просят есть почти постоянно, не стоит идти у них на поводу.

Вадим Ванхельсен

можно, у меня сомики едят хлопья сухие, которыми я кормлю рыб и растут при этом не по дням, а по часам))