Олеся Васильченко

Вырастет ли до огромных размеров парчовый сом в аквариуме 30 литров

Не отвечайте какой ему нужен размер аквариума и что ему будет тесно И так далее я не собираюсь его заводить

Галина Алтухова

нет не вырастит

Анастасия Гладких

нет. все рыбы вырастают по размеру аквариума чем больше литров тем больше рыба

Мария

нет. вообще держать таких сомов в аквариумах меньше 200 литров смысла нет, рыбе тесно.