Алексей Тарасов

Можно ли использовать для аквариума 30 литров матовую лампу 60W E14?

Светлана Рыкова

Ага, и кипятильничек маленький сунуть, чтоб рыбкам тепло было

Анастасия Бармина

Если нет живых растений-можно использовать любую лампу.

Андрей Курдяев

Если нет живых растений то столько света не нужно, зацветет. Да и греет оно, и электричество жрет, хотя трава на лампах накаливания и нормально растет, но 60Вт очень много.