Мирзаджанова Джамиля

у меня есть аквариум на 30 литров сколько можно туда пустить гуппи !

Алексей Миняев

Есть система кондиционирования воды какая-нибудь? Тогда 25-30. Нет ни фильтра, ни компрессора - 5-7.

Владимир

Небольшие размеры рыбок позволят содержать 5 - 7 штук в аквариуме на 15 - 30 литров.

Усуи Люблю-Вас

Гуппи много места не нужно- поэтому штук 10.

Ольга Барышникова

больше 10 не рекомендую, не такие они и малышки. На 1 см. все равно 3 литра рассчитывается

Галина Спиридонова

Сколько можно Гуппи в 30 литровый аквариум - 12шт.