Владимир Машанков

Можно ли продавать морскую ракушку оптом?

Ви
Виталий

вы собираетесь ракушечник сбывать? для строек ...прогорите

Анатолий

Да можно у нас как раз опт ракушек правда минимальная партия пока 20 упаковок, раскручиваемся

Ni
Nikita

поинтересуйся на птицефабриках

Александр

Может и можно, но обычно вначале следует изучить рынок спроса - где это востребовано и кем. Тогда уже налаживать отношения по сбыту (искать клиентов, создавать рекламные направленные проекты на это и прочее)